Cookie-EinstellungenWir verwenden Cookies, um bestimmte Funktionen unserer Website zu ermöglichen. Wenn Sie auf unserer Website weitersurfen, stimmen Sie der Nutzung von Cookies zu. Mehr Informationen hierzu finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.

Unser Team - Seuffert

Dieter Seuffert

Steuerberater / Partner Sozietät

Seuffert@sts-seuffert.de

Edelgard Seuffert

Steuerberaterin / Partnerin Sozietät

Seuffert@sts-seuffert.de
 

Anne-Marie Witte

Steuerfachangestellte

Witte@sts-seuffert.de
 
  • Jahresabschlüsse
  • Steuererklärungen
  • Finanzbuchhaltung
  • Lohnbuchhaltung

Ramona Bannert

Steuerfachangestellte (zur Zeit in Elternzeit)

Bannert@sts-seuffert.de
 
  • Jahresabschlüsse
  • Steuererklärungen
  • Finanzbuchhaltung
  • Lohnbuchhaltung
 

Christine Bülhoff

Steuerfachangestellte

Buelhoff@sts-seuffert.de
 
  • Finanzbuchhaltung
  • Lohnbuchhaltung

Alina Rombeck

Steuerfachangestellte

Rombeck@sts-seuffert.de
  • Jahresabschlüsse
  • Steuererklärungen
  • Finanzbuchhaltung
  • Lohnbuchhaltung
 

Stephanie Hellweg

Steuerfachangestellte

Hellweg@sts-seuffert.de
 
  • Finanzbuchhaltung
  • Lohnbuchhaltung
 

Lara Hillmeister

Rechtsanwaltsfachangestellte

Hillmeister@sts-seuffert.de
  • Sekretariat
  • Finanzbuchhaltung
 
 
 

Jessica Silkenbömer

Auszubildende Steuerfachangestellte

Silkenboemer@sts-seuffert.de
  • in Ausbildung