OK

Cookies auf unserer Seite.

Cookies helfen uns bei der Bereitstellung unserer Dienste. Durch die Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen.

Unser Team - Seuffert

Dieter Seuffert

Steuerberater / Partner Sozietät

steuerberater.seuffert@datevnet.de

Edelgard Seuffert

Steuerberaterin / Partnerin Sozietät

steuerberater.seuffert@datevnet.de
 

Anne-Marie Witte

Steuerfachangestellte

witte@datevnet.de
  • Jahresabschlüsse
  • Steuererklärungen
  • Finanzbuchhaltung
  • Lohnbuchhaltung

Ramona Bannert

Steuerfachangestellte

bannert@datevnet.de
  • Jahresabschlüsse
  • Steuererklärungen
  • Finanzbuchhaltung
  • Lohnbuchhaltung
 

Alexandra Terhorst

Steuerfachangestellte

terhorst@datevnet.de
  • Steuererklärungen
  • Finanzbuchhaltung
  • Lohnbuchhaltung

Christine Bülhoff

Steuerfachangestellte

buelhoff@datevnet.de
  • Finanzbuchhaltung
  • Lohnbuchhaltung
 

Hildegard Volmer

Steuerfachangestellte

volmer@datevnet.de
  • Finanzbuchhaltung

Lara Hillmeister

Rechtsanwaltsfachangestellte

hillmeister@datevnet.de
  • Sekretariat
  • Finanzbuchhaltung